09 апреля 2019 в 13:41

Весеннее настроение

В счастливом доме все праздники проходят шумно, весело  и незабываемо. А еще интереснее проходят приготовление к этим праздникам.

Новый год пахнет елкой, снегом и мандаринами, пасха-куличами, а у дня восьмого марта запах особенный – аромат весенних цветов и незабываемый вкус свежего ветра! Именно запахи весны гуляли по коридорам нашего Центра, где живут дети. В кануне женского праздника дети нарисовали красивые открытки и написали незабываемые поздравления: смешные трогательные. В подготовке к празднику помогали наши частые гостьи – активистки из женсовета п. Буланаш, которые провели мастер – класс по изготовлению букетов из ткани и бумаги, дети с радостью вручали букеты гостям и специалистам Центра.

А потом по доброй традиции был праздник- с зажигательными танцами и теплыми словами, лирическими песнями. Раскрасили концерт различные конкурсы, в которых участвовали все зрители. Никому не было скучно на празднике - один конкурс сменялся другим под шум аплодисментов. Девчонки и мальчишки соревновались в конкурсах по выбору продуктов, наряжали и украшали друг друга, дети попробовали себя в роли родителей.

По доброй традиции на праздник к воспитанникам Центра пришли участники Совета ветеранов ОМВД России по Артемовскому району. Председатель М. С. Щицина, отметила что встречи с воспитанниками всегда приносят радость, гости поблагодарили и ребят, и сотрудников с приглашением на весенний праздник. Все присутствующие на празднике зарядились положительными эмоциями, им были вручены подарки – трогательные весенние композиции, сделанные детьми, а все ребята получили в ответ сладкие призы.

Праздник, несомненно, принес в жизнь нашего Центра атмосферу весенней радости и счастья. И дети, и гости нашего получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали наших гостей и сотрудников.